Рыбинск
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Расширяем ассортимент дисков: 4 новых бренда.

Фото для акции

22 октября 2021

В ассортимент добавлены более 200 моделей легкосплавных дисков в 12-ти вариантах покраски и обработки от 4 новых брендов российского производителя «Azov-Tech».

22 октября 2021

Продукция завода завоевала признание автолюбителей по всей России благодаря своему качеству, оригинальному дизайну и приемлемым ценам. Вся продукция сертифицирована и регламентирована техническими нормами ТС «О безопасности колесных транспортных средств», а также соответствует международным стандартам качества ISO 9001.

Tech Line.

Линейка дисков от «Azov-Tech» с упором на яркий и оригинальный дизайн, а также на улучшение прочностных характеристик. Диски изготовлены с учетом российских дорог, потому выдерживают значительные нагрузки, устойчивы к ударам и другим механическим повреждениям.

NEO.

Высококачественная линейка, изготавливаемая способом литья под низким давлением. За счет чего диски обладают повышенными качественными и эксплуатационными характеристиками: такие диски одновременно обладают относительно малым весом и хорошей ударопрочностью. Благодаря таким параметрам снижается локальная нагрузка на колесо автомобиля, и как следствие снижается расход топлива и продлевается срок службы резины.

VENTI.

Бюджетная линейка дисков. По сравнению с другими моделями «Azov-Tech» диски VENTI на 10-15% легче. Несмотря на относительно малый вес, такие диски не уступают своими качественными характеристиками другим моделям. Высокая прочность, легкость колес, демократичная цена и уникальный дизайн — основные преимущества VENTI. Поэтому любители спортивной езды предпочитают данную линейку.

RST.

Линейка дисков в дизайне Реплика — копия оригинальных дисков от заводов-производителей автомобилей. По своим техническим параметрам не уступают штатным колесам, обладают высокой прочностью, устойчивы к механическим повреждениям, обладают малым весом.